Информация


Каменщики,печники Новокузнецк

У нас лучшие мастера в городе, каменщики, каменщики-печники. Каменные работы любой сложности и на ваш вкус, помощь в проектировании. Оригинальный и индивидуальный подход к каждому клиенту. Люди, построившие свою карьеру в крупнейшей строительной компании ЗАО "СК Южкузбасстрой" с опытом работы более 30 лет.


Информация о нашем главном специалисте

Биография каменщика

Уваров Александр Иванович Новокузнецк, Центральный район. Образование: Среднее - специальное, Каменщик Стаж работы в сфере: более 30 лет С 2005 года по настоящее время работаю неофициально, калым. Род деятельности: Строительство домов: - коттеджей; - заборов; - гаражей из кирпича и шлакоблока. Кладка, ремонт печей: - дымоходов; - чистка дымоходов. Официальная работа: Сентябрь 1983 - Июль 2005 ЗАО "СК "Южкузбасстрой" Каменщик 5 разряда Обязанности: Выполнение сложных работ при кладке и ремонте каменных конструкций, зданий, промышленных сооружений, мостов и гидротехнических сооружений. Кладка под штукатурку и с расшивкой швов по ходу кладки сложных стен: - кладка колонн прямоугольного сечения; - кладка карнизов; - фигурная теска кирпича; - кладка стен средней сложности и сложных с одновременной облицовкой; - кладка стен облегченных конструкций средней сложности и сложных; - кладка клинчатых перемычек; - кладка колодцев переменного сечения и коллекторов круглого и шатрового сечения; - перекладка клинчатых перемычек с разборкой старой кладки; - кладка с одновременной облицовкой декоративным цветным кирпичом по заданному рисунку. При строительстве мостов и гидротехнических сооружений: - кладка из естественного камня надсводного строения арочных мостов; - кладка из естественного камня труб, лотков и оголовков; - кладка из тесаного камня наружных верстовых рядов мостовых опор. Ключевые навыки: Ответственный, исполнительный человек готовый работать на результат. Умение решать любые технические проблемы, знание технологических процессов, чтение чертежей. О себе: За плечами огромный опыт строительства Берусь за работу любой сложности Водительские права: B C личный автомобиль Гражданство: Россия Курю Не пьющий Женат Берусь за любую работу, за городом, в черте города. Можно работу однодневку.

Каменщики,печники Новокузнецк

Если вам понравился наш сайт, то сказать "СПАСИБО" очень просто - поделитесь записью в социальных сетях при помощи кнопочек ниже. Вам несложно, а мне приятно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий